Как переоформить кредитную машину на себя, если я оплачиваю кредит, но официально не трудоустроен?

Здравствуйте. Такая ситуация я встречался с девушкой она взяла на себя машину для меня в кредит теперь у нас плохие отношения как мне переоформить машину на себя все время пол года я платил кредит за неё и машину брал для себя просто у меня работа не официальная и не дали бы кредит но я платёжеспособен помогите пожалуйста

, Максим, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Автокредит оформлен на девушку, автомобиль также.Фактически вы можете переоформить данный автомобиль путем оформления купли-продажи и перерегистрировать в ГИБДД. Затем вносить платежи от имени девушки.