Увольнение из полиции, находясь в дикрете

Я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет работник полиции написала рапорт с 19 сентября на увольнение меня не увольняют ссылаясь ждать один месяц однако я в настоящее время обязанности не исполняю? Как быть?

, светлана, пгт. Ноглики
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Ждите приказа об увольнении, так как в случае обращения в трудовую инспекцию либо суд за восстановлением нарушенных прав пройдет такой же срок. Либо пишите жалобу в прокуратуру