Как закрыть кредитную карту, если долг постоянно растет, при том, что оплата производится вовремя?

Пришла карта по почте отп банка на 100 т. Стала пользоваться. Вовремя платила. Но счет на карте не увеличивается, если увеличивается,то очень мало. Недавно банк добавил 30т. Общая задолженность получается 130 т. Весь долг закрыть разом не могу и платить всю жизнь не хочется. Как быть? Подскажите. Пожалуйста.

, Ольга, Сайхин
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Рекомендую вообще не платить, вы не покроете процентов даже по кредиту, деньги просто отдаете банку. Дождитесь суда и там будет возможность снизить сумму штрафов пени

Ольга
Клиент, Сайхин

Суд может вынести решение выплатить больше 100 т.?

Все может быть, вопрос довольно обширный, требует много уточнений, обращайтесь в чат с юристом.