Регистрация автомобиля, прошлый собственник не ставил на учет

купил авто, прошлый владелец не ставил на учет в гибдд, не будет ли проблем при постановке мной на учет

, евгений, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, проблем не возникнет.

То, что прежний собственник не зарегистрировал ТС, никак не отразится на Вас.

Можете смело обращаться в МРЭО ГИБДД в установленные законом 10 дней