Являюсь ли я собственником товара, если организация для которой он закупался, не поставила его на свой баланс?

Здравствуйте меня зовут Сергей, я работаю в организации, в которой мне попросили закупить оборудование, как физическое лицо. Мне начислили премию в определенном размере. Я купил товар как физическое лицо, оборудование наша организиция не поставила на свой баланс. Могу ли в этом случае считать оборудование своим или это собственность моей организации?

, Сергей, г. Тамбов
Антон Медведев
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Если в договоре купли-продажи оборудования вы указаны в качестве покупателя, то конечно являетесь собственником данного оборудования.