Могу ли я участвовать в приватизации, если у меня есть жилье в собственности?

Могу ли я вступить в приватизацию в городе Новый Уренгой, если у меня есть купленное жилье в Тюменской области.

, Надежда, г. Новый Уренгой
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если у Вас есть право на участие в приватизации, то можете.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Дополню ответ коллеги, если вы ранее не участвовали в приватизации, тогда вы имеете право участвовать в приватизации, если вы зарегистрированы в жилом помещении муниципального фонда.

С уважением!