Какой документ можно составить, чтоб при достижении совершеннолетия собственником комнаты стала дочь?

Здравствуйте, меня зовут Александр! вопрос вот в чем - мы с женой развелись, раздела имущества не было, все оставил детям (квартира, машина и тд.) сам снимаю жил площадь...Но квартира записана на два ордера (на меня и жену)

Я готов переписать комнату на детей при достижении 18-ти летия, а именно дочери, ей сейчас 15-ть... Деньги регулярно перечисляю, как алименты... Вопрос то в следующем, она не платит квартплату за комнату с момента нашего развода, хотя был уговор на словах, что я оставляю все и не буду претендовать не на чего...Но меня начинают доставать приставы...я там не живу уже больше полутора лет.. живу в съемной квартире, регулярно перевожу деньги на детей ( большую часть) и что мне еще платить и там квартплату? или можно как то урегулировать это? просто сейчас чтоб переписать комнату нужно много бумажной волокиты и инстанций. дочь прописана на данный момент со мной у моих родителей! может составить какой документ до достижения совершенолетия дочери что при достижении комната становится ее?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а Вы заключали какое -то мировое соглашение, что претензий не имеете? Суд был вообще или нет?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ничего мы не заключали, развели нас без нашего присутствия... договоренности были только на словах. что я ухожу и оставляю все детям.