Нужно ли вносить изменения в договор долевого участия, при изменении места моей прописки?

нужно ли вносить изменения в договор долевого участия при изменении места моей прописки? договор зарегистрирован в росреестре.

, Анна, г. Уфа
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анна.

Нет, такой необходимости нет.

При подписании акта приема-передачи на квартиру попросите застройщика указать Ваш актуальный адрес регистрации по месту жительства.

Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Если ДДУ содержит условие о направлении уведомления в адрес Застройщика о смене «прописки» (а как правило данный пункт присутствует в договоре), то отправьте заказным письмом с уведомлением письмо Застройщику о смене своего адреса. За неисполнение этого пункта в договоре могут быть предусмотрены санкции.