Агентский договор на продажу автомобиля с фиксированной суммой вознаграждения агента

Добрый день! Нужен агентский договор на продажу автомобиля, в котором будет указана фиксированная сумма вознаграждения агента, а все расходы, связанные с исполнением договора несет агент.Также интересуют пункты, которые обязательно должны присутствовать в таком договоре. Есть договор, предложенный агентом, прошу проверить на несоответствие с законодательством.

  • IMG_20160811_0001
    .pdf
  • IMG_20160811_0001_NEW
    .pdf
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Добрый день! Нужен агентский договор на продажу автомобиля, в котором будет указана фиксированная сумма вознаграждения агента, а все расходы, связанные с исполнением договора несет агент.Также интересуют пункты, которые обязательно должны присутствовать в таком договоре. Есть договор, предложенный агентом, прошу проверить на несоответствие с законодательством.
Юлия

Уважаемая, Юлия!

Вы можете заказать как правовую экспертизу Вашего проекта договора, так и составление нового проекта агентского договора. Это можно сделать как в разделе «заказ документов» на сайте, так и обратившись в чат к любому юристу. Данные услуги платные.