Продажа квартиры жене

Квартира была приватизирована на мужа в 1994 году,ещё до нашего замужества,проживали в это время вместе.Зарегистрировали брак.Есть ребёнок.Я не прописана в этой квартире.У нас несколько кредитов,вовремя погашать не успеваем,задолжность,могут наложить арест на квартиру за долги.Возможно ли чтобы муж продал мне квартиру,потом мы развелись,чтобы сохранить квартиру?Может как вариант оформить дарственную?Может есть ещё какие то варианты?Помогите пожалуйста.Спасибо большое заранее.

, Ольга Ширяева, г. Омск
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Обратить взыскание на единственное жилье нельзя, поэтому если ваш муж не прописан в др. месте, то ничего делать с квартирой не нужно.