Документальное подтверждение родственной связи с детьми

Скажите пожалуйста, собираюсь с детьми ехать по России на машине, паспорт сдала для прописки, в случае форс- мажора по каким документам, кроме паспорта, могу подтвердить родственную связь с детьми? Заранее спасибо

, Оксана, г. Минеральные Воды
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. При сдаче паспорта Вам должны были выдать справку, с этой справкой и вашей фотографией идете в ФМС и получаете временное удостоверение личности.

Подтверждение родственной связи с детьми — свидетельство о рождении детей.