Запрос о трудовом стаже

Добрый день. Подскажите, куда посылать запрос о трудовом стаже и заработной плате. Работал спортивным тренером в Московской СДЮСТШ МГК ДОСААФ по радиоспорту с 1983 по 1987 годы. Спасибо.

, Игорь Александрович, г. Санкт-Петербург
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Игорь Александрович,

Добрый день. Подскажите, куда посылать запрос о трудовом стаже и заработной плате.
Игорь Александрович

Запрос нужно делать в Росархив: archives.ru/

Запрос нужно делать в Росархив: archives.ru/Земскова Алёна
Земскова Алёна

В Росархиве должна быть необходимая Вам информация, однако не все организации предоставляли туда информацию, если её там всё таки не будет, то попробуйте обратиться в организацию, в которой Вы работали, если она на данный период времени существует.

С уважением, Земскова А.О.