Получение жилищной субсидии военнослужащим

Получил жилищную субсидию на трёх членов семьи 14.04.2016г. Но 15.03.2016г. решением суда внук был признан четвёртым членом семьи. Написал заявление в РУЖО о доплате субсидии на 4-го члена семьи, но было отказано из-за того, что решение суда вступило в законную силу лишь 15.04.2016г.

Рапорт командиру части о признании внука членом семьи как иждивенца исполнил в феврале 2016г., но получил отказ и был вынужден судиться. Внук 21.01.2016 г.р.

С уважением майор Смирнов Владимир!

, Владимир Смирнов, г. Тверь
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравсттвуйте, Владимир! Надо изучать решение суда. Если в судебном решении просто указано: признать ФИО членом семьи ФИО. То этого мало. Должно быть указано, что внук признан членом семьи на момент состояния на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Нужно либо подавать дополнительное исковое заявление, либо обжаловать отказ в доплате суммы жилищной субсидии в зависимости от уже вынесенного судебного решения.