Беженец из Луганска прописан в России без гражданства хочет развестись, как это отразится на РВП?

Здравствуйте я из Луганска живу в РОССИИ есть РВП до 2018 года прописан в Ростовской области женат хочу развестись какие последствия меня ждут

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
На РВП это никак не отразится. Прекращение брака не является основанием для аннулирования РВП.