Мошенничество Сбербанка по кредитной карте

Сотрудник сбербанка проявил мошеннические действия, а именно на мою фамилию оформил кредитную карту на сумму 150 000 р. Был суд, признали виновной, по ИП выплатила 150 000. Но! У меня на руках нет кредитного договора, в сбербанке писала заявление о предоставлении копии кредитного договора-присылали три раза заявление на получение кредитной карты, полиция в течении года не может завести уголовное дело, т.к нет договора,чтобы сделать почерковедческую экспертизу банк им не предоставляет. Хочу подать в суд на сбербанк. ВОПРОС: есть хоть какая то вероятность,что выиграю даже если ходатайствовать на суде о истреблении кредитного договора? И как лучше сделать это?

, наталья, г. Белогорск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если Вы уже неоднократно писали заявления в Сбербанк о выдаче копии договора, и есть отметка, что ими они получены, и никак не отреагировали, то можно смело обращаться в суд об обязании СБ выдать копию договора.