Как выбрать вид налогооблажения?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой вид налогооблажения будет выгодней,если открыть ИП и при этом имеется офис(11 кв.м.). Регион местонахождения-Тюмень

, Виктория, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит не от наличия офиса, а от вида деятельности и примерных сумм дохода и расхода от предпринимательской деятельности.