Может ли жена выполнять вместо мужа индивидуального предпринимателя прием и выдачу отремонтированного инструмента?

Здравствуйте. Открыл ИП, собираюсь ремонтировать электроинструмент, на каких условиях моя жена может вести прием и выдачу из ремонта электроинструмента, и какие для этого нужны документы?(заработная плата ей выплачиватся не будет), т.к бюджет и имущесво у нас общие.

, Сергей Николаевич, д. Воробейка
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Сделайте доверенность от ИП на вашу супругу с правом вести прием и выдачу из ремонта электроинструмента, в доверенности можете еще расписать дополнит.права с правом подписи на соответствующ. документах и т.д., подпишите, поставьте печать, если есть.