Как подать в суд на МФО если не дают адрес ответчика?

Добрый день!

Пострадала финансово от деятельности микрофинансовых организаций

Не предоставляют информацию о сумме задолженности и штрафах

, Татьяна, г. Магнитогорск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Изучите свой договор, там должны быть указаны ИНН и ОГРН организации. С помощью сервиса nalog.ru — юридические лица — проверка контрагента узнаете юридический адрес МФО. По этому адресу подайте иск в суд.

Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче
аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru/stati/sovetyi-yurista-kuda-zhalovatsya-na-bank.html