Произошла авария с машиной взятой на прокат, что мне грозит?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, произошла неблагоприятная ситуация прошу помощи. От предприятия был организован корпоратив и прокат багги. Договор о прокате был заключен с физ. лицом нашего предприятия. В процессе проката произошла аварийная ситуация, была разбита багги, пассажир и водитель не пострадали. Авария произошла в лесу. Арендодатель предварительно оценил ущерб на 80 000руб. Я написал расписку о том что обязуюсь возместить ущерб в течении двух недель. Авария произошла потому что не справился с управлением машины и я в этом признаю свою вину, но с другой стороны не был проведен вводный инструктаж, я ехал по незнакомой трассе без инструктора, нас не экипировали. Лично со мной никакого письменного договора не заключалось, арендодатель не предъявил нам документ об исправности технического состояния машины, а так же на машине не было номерных знаков. Со слов арендодателя машина не была застрахована, так как такие машины (багги) не возможно застраховать. Подскажите пожалуйста какие могут быть мои дальнейшие действия?

, Дмитррий, г. Екатеринбург
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравставите! Если Вы признали факт причинения вреда имуществу, то Вам и возмещать.