Что меня ждет в суде по статье 159.2, если раньше мы проходи вдвоем а теперь только я одни?

У меня скоро суд по 159.2 , по делу мы проходим вдвоем. Совсем недавно этого человека с которым я прохожу по делу арестовали по ст 161 и в отношении его была изменена мера присечения . Щас он под стражей . Скажите как в дальнейшем для меня будет складываться процесс.?

, Жанна, п. Томилино
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Щас он под стражей. Скажите как в дальнейшем для меня будет складываться процесс.?
Жанна

Заключение под стражу вашего соучастника на вас не отразится, связи с вашим преступлением ведь нет никакой. Его будут доставлять в суд для участия в судебных заседаниях.

Ваше преступление средней тяжести, в отношении вас дело даже может быть прекращено в связи с примирением сторон. Условие отсутствие непогашенной судимости и возмещение ущерба в полном объеме.