Как заставить выплатить заработанные деньги?

Нет трудового договора о найме на работу, но есть фото и видео сессия о выполненной работе, а так же справка от работодателя для банка за подписями и печатью. Работодатель не хочет оплачивать выполненные работы, находя различные предлоги. Как лучше поступить, чтобы скорее получить заработанное?

  • 2016-05-20-110
    .jpg
  • 2016-04-29-099
    .mp4
  • 2016-05-20-114
    .jpg
, Александр Иней, г. Оренбург
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Нет универсального способа для решения данной проблемы. Надо знать позицию двух сторон. Желательно найти пути решения проблемы путем переговоров, обращения в суд в вашей ситуация это не гарантия успеха. В суде вам надо будет доказать законность своих требований.