Какую ответственность понесет главный инженер оборонного предприятия и другие участники кражи?

Во время следования в служебном автомобиле с секретными документами главный инженер оборонного предприятия смехов попал в аварию, во время которой дипломат был похищен братьями козликовыми. Не обнаружив в нем денег они продали документы иностранному студенту.

, Ибрагим, г. Санкт-Петербург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

считаю, что студент должен сам решать задачи, либо размещать их здесь на платной основе

Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Для правильной оценки необходимо указать государство, в котором произошло ДТП, и гражданство братьев Козликовых и иностранного студента.