На что нужно обратить внимание при оформлении договора на получение кредита наличными?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что в первую очередь надо обратить внимание при оформлении договора на получение кредита наличными (Росбанк). Спасибо.

, Сергей, г. Элиста
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Следует обратить внимание на процентную ставку годовых по кредиту, наличие страховки и ее условие, если денежные средства выдаются по карте, следует обратить внимание на сумму которая будет взиматься за ее обслуживание. Так же следует обратить внимание на отсутствие в кредитном договоре пункта, о без акцептном списании денежных средств с другого счета открытого в данном банке. Вот вам примерный перечень на что в первую очередь следует обратить внимание.

С уважением!