На что мы имеем право, если маму сбили на пешеходном переходе?

Здравствуйте, мою маму сбила машина на пешеходном переходе, он не оказал первой помощи и не вызвал ДПС,так же он скрылся с места преступления. Мама лежит в больнице с тяжелыми травмами тазобедренной части,плеча, так же черепно- мозговая. У водителя не имеется прав и машина не его. На что мы имеем право?

, Алеесандра, г. Краснодар
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Имеете на компенсацию материального и морального вреда