Как выписать ребенка с приобретаемого дома?

Покупаем дом,в доме прописаны родственники собственника с ребенком трех лет.Могут ли они выписаться с ребенком по запросу паспортного стола в Москве?

, Вячеслав, г. Саратов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выписать ребенка с приобретаемого дома? Покупаем дом, в доме прописаны родственники собственника с ребенком трех лет.Могут ли они выписаться с ребенком по запросу паспортного стола в Москве?
Вячеслав

лица могут быть сняты с регистрационного учета в трех случаях:

или они сами подают заявление о снятии рег. учета

или они встают на рег. учет в другом помещении, в связи с чем, снимаются из предыдущего

или в судебном порядке