Как продлить разрешение на работу в Москве?

В прошлом году я оформил разрешение на работу в Москве и срок его действия подходит к концу.

, Вадим, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ОФОРМЛЕНИИ ПАТЕНТА В МОСКВЕ ЛИБО МО ТРЕБУЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ:

копия миграционной карты (работа должна быть указана в качестве цели въезда).
копия паспорта, а если въезд производится по загранпаспорту, то еще требуется копия страницы, где находится штамп про пересечение границы.
2 матовые фотографии в цвете 3x4.
копия с обеих сторон временной регистрации (если имеется), по Москве либо МО, почтовая не подходит.

Обращаться нужно в территориальное подразделение УФМС.

Вадим
Клиент, г. Москва

Но это же оформление патента, а не разрешения на работу