Как мне поставить автомобиль на учет в РФ без растаможки?

Добрый день!!! у меня вопрос - как мне поставить автомобиль на учет в РФ без растаможки (я гражданин РФ, ранее проживающий на территории ПМР (Молдова), в собственности есть автомобиль регистрации ПМР, в 2015г. переехал на ПМЖ в РФ, г.Москва)

, Денис, г. Москва
Андрей Быков
Юрист

В течение 18 мес. с даты получения разрешения на МПЖ Вы вправе ввезти без уплаты таможенных платежей 1 транспортное средство при условии, что это транспортное средство было в Вашей собственности не менее 6 месяцев до даты получения разрешения на ПМЖ.