Как мне отсудить автомобиль, если муж оформил его на отца по доверенности?

Мы с мужем два года в браке. У нас маленький ребенок. В браке мы купили машину, за мои деньги. Через два месяца я подала на развод. Как муж узнал, что я хочу развестись, оформил машину на своего отца по доверенности. Как мне отсудить автомобиль?

, alexey, г. Санкт-Петербург
Максим Поляков
Юрист

Добрый день! Машину нельзя оформить на отца по доверенности, автотранспорт можно оформить в органах ГИБДД на основании доверенности. Тогда вопрос, на ком сейчас зарегистрирована машина?

alexey
Клиент, г. Санкт-Петербург

зарегистрирована на отца мужа