Может ли беременность повлиять на уменьшение срока отбывания в тюрьме?

Здравствуйте!Меня зовут Оксана.У меня сидит в тюрьме муж по ст 105 часть 2 хотя он должен сидеть по ст 108 но в общем это долгая история.У меня есть к вам вопрос пожалуйста ответьте мне.У меня есть двое не совершенно летних ребёнка и ещё я в положении третьим это может влиять на убавление срока отбывания?Мой муж сидит с 2012 года.Благодарю вас заранее!

, Оксана,
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению особо-нет. Только может способствовать УДО.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Количество Ваших детей не уменьшит срок лишения свободы.