Хотим продать квартиру, но в ней прописан брат, местонахождение которого не известно

Добрый день. Хотим продать квартиру, но в ней прописан мой брат, которого мы не видели уже лет 5 и в квартире этой он не живет леь 10 точно. Единственное что знаем о нем что сидел в тюрьме, сейчас его местонвхождения и его судьба нам не известна. Квартиа приватизированна на меня(его сестру) и нашу маму. Брат в приватизации не участвовал, есть письменный отказ. Как нам быть, нам нужно продать квартиру а выписать брата без его присутствия мы не можем.и найти его мы не можем

, Алина, г. Владивосток
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд и выписывайте по суду.