Как узнать на сколько лет я депортирован?

Здравствуйте я бы хотел узнать на сколько лет я депортирован я нарушал дважды первый раз когда меня депотировали я не смог выехать потому что были долги изо этого меня задержали работодатели я потом меня еще раз задержали уфмс и также судили и отправили на родину я хотел узнать как же мне приехать обратно в Иркутск там у меня любимая девушка мне очень трудно тут она тоже там страдает я гражданин Кыргызстана

, Азизбек, г. Иркутск
Наталья Фоминых
Юрист

Здравствуйте, Азизбек!

В соответствии со статьей 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»

Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину не разрешается в случае, если в отношении иностранного гражданина неоднократно (два и более раза)выносилось решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации илио депортациив течение десяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации или депортации

Вообще, когда Вас «отправляли на Родину» Вам должны были сообщить информацию о сроке, на который въезд в РФ Вам не разрешен.

В любом случае, въехать в РФ ранее, чем срок такого запрета на въезд истечет, на законных основаниях не представляется возможным!

С уважением, Наталья