Могу ли я получить отсрочку от армии, при поступлении в ВУЗ после окончания техникума?

Могу ли я получить отсрочку от армии, при поступлении в ВУЗ после окончания техникума? И возможно ли обеспечить отсрочку на период поступления, т.е. май — сентябрь?

, Соколов, г. Уфа
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Могу ли я получить отсрочку от армии, при поступлении в ВУЗ после окончания техникума? И возможно ли обеспечить отсрочку на период поступления, т.е. май — сентябрь?
Соколов

Соколов, такой отсрочки от службы не предусмотрено ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24), как и отсрочки для поступления в вуз.

Удачи Вам!