Продажа приватизированной квартиры в собственности администрации

могу ли я как собственник квартиру продать её администрации для детей сирот, квартира находится в Камешковском р-н,Владимирской обл., д.Волковойно, квартира со всеми удобствами, индивидуальное газовое отопление, окна ПВХ, бойлер, туалет и ванная раздельно, в деревне асфальтированная дорога и транспортное сообщение, есть детский сад и два магазина.Рядом лес.

  • DSCF7938
    .jpg
  • DSCF7942
    .jpg
  • DSCF7946
    .jpg
  • DSCF7950
    .jpg
  • DSCF7956
    .jpg
, Нина, г. Камешково
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

могу ли я как собственник квартиру продать её администрации для детей
сирот, квартира находится в Камешковском р-н, Владимирской обл.,
д.Волковойно

Если Ваш объект подходит под требование Администрации, то безусловно как собственник Вы имеете право продать квартиру тому, кому пожелаете. Процесс приобретения данных квартир регламентируется Федеральным законом N 44-ФЗ предусматривает и проводится через аукцион.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна