Как провести разрешение споров и разногласий для ИП в другой области?

Добрый день!

Можно ли (законно ли) при условии, что ИП предоставляет услуги на иной области (не где произведена регистрация ЮЛ), в договоре подряда в пункте "разрешения споров и разногласий" указывать Арбитражный суд области, где были произведены работы, а не по месту регистрации ЮЛ?

, Вячеслав, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Да, АПК РФ допускает такой вариант.