Может ли сестра с греческим гражданством претендовать на наследство?

Здравствуйте, у меня такой впрос, может ли сестра с греческим гражданством претендовать на наследство? И в каких случаях она могла его получить? Спасибо

, Светлана, г. Железноводск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если она действительно имеет право наследовать, то может претендовать, в этом ограничений нет, наследство ею может быть оформлено по закону либо по завещанию.