Соответствую ли я занимаемой должности?

Имею средне-специальное образование. Занимаю должность зам.директора с 2000 года. На данный момент заочно обучаюсь на 2 курсе в вузе по сокращенной системе.Имею ли право занимать эту должность.

, наталия, г. Прохладный
Лада Колковская
Юрист
Занимаю должность зам.директора с 2000 года. На данный момент заочно обучаюсь на 2 курсе в вузе по сокращенной системе.Имею ли право занимать эту должность.
наталия

Решение этого вопроса остается на усмотрение вашего работодателя.