Как можно перевести алименты с опекуна на себя?

Была в местах лишения свободы.Бабушка стала опекуном детей.Мужа лишили родительских прав и подали на элементы,элементы идут на опекуна бывшего -бабушку.Дети живут со мной как уже 3 года.Как перевести элементы на себя.

, Канаева Лилия, г. Екатеринбург
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вам нужно подать в суд заявление об изменении порядка удержания алиментов на детей в вашу пользу, приведя доказательства проживания детей с вами.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Образец заявления в суд

Универсальных заявлений по вашей ситуации нет. Обратитесь и выбирите специалиста в разделе — документы.