Какие страницы формы Р13001 заполняются при внесении изменения в состав учредителей?

Я отправила Вам образец формы Р13001 которую заполнила. Просто непростой адрес юоидический правильно ли вписан

  • blank_novoi_formy_r13001.xls ЭсТЭ
    .xls
, Светлана, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Светлана, у вас в форме 13001, начиная от стр.1 ошибки сплошные......)) А конкретно по адресу: гр.4 не заполняется, так как вы уже указали регион 77 в гр.2. Далее гр.6 пишется сокращенно: ул (без точки !). Название улицы оставляете, а названия БЦ ХЦ убираете! гр.7 и 9 нормально.

Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Действительно у вас масса недочетов в заявлении. Если есть ошибки в ЕГРЮЛ, то для этого необходимо подавать отдельную форму (заявление).

Также, на первом листе необходимо указать ОГРН, и галочку ставить только в случае, если у вас устав приводится в соответствие ФЗ от 2009.

Если у вас участник входит по заявлению в общество, то почему у вас размер УК в форме указан не измененный? Ведь при входе по заявлению необходимо вносить дополнительный вклад в УК.

Сведения об участниках;

-заполнить необходимо не только лист на нового, но и на нынешнего (выбрать для этого необходимо цифру 3 и заполнить только ФИО, ИНН и указать при этом какой процент у него становится после вхождения нового участника).

Если же новый участник входит в общества каким либо иным образом (купля-продажа например), то такие сделки должен оформлять только нотариус, все документы соответственно он заполняет сам и сдает их на регистрацию сам.