Купить фиктивно дом, чтобы получить прибыль

Здравствуйте мне нужен от вас совет как лучше сделать.

На меня составлено завещание на дом с земельным участком, но я хочу от всей сделки получить прибыль, то есть купить фиктивно дом, чтобы получить 13% на следующий год от стоимости жилья.Возможно ли это сделать по закону ?

, Владимир, г. Яранск
Лада Колковская
Юрист
На меня составлено завещание на дом с земельным участком, но я хочу от всей сделки получить прибыль, то есть купить фиктивно дом, чтобы получить 13% на следующий год от стоимости жилья
Владимир

Вы хотите КУПИТЬ тот дом, который вам завещан? А у кого вы можете его купить? Его владелец уже умер ?

Владимир
Клиент, г. Яранск

Дом оформлен на бабушку. Она давно завещание сделала на меня.

Она жива. Ей можно продать мне формально

аа, тогда да, можно