Возможно ли продать квартиру с обременением банка?

Добрый день!

Возможно продать квартиру с обременением банка и использование материнского капитала на приобретение земельного участка под строительство жилого дома или участие в долевом строительстве многоквартирного дома?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Возможно продать квартиру с обременением банка и использование материнского капитала
Дмитрий

Если и банк, и Пенсионный фонд дадут согласие на это, то — да можно. Пишите им заявление и просите их согласие.