Что делать если наймодатель отказал из-за ухудшения жилищных условий?

остапенко проживает в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже.подруга живет в соседнем доме, занимает комнату в двушке, по соседству с молодоженами. остапенко больна и хочет обменять свою квартиру на комнату молодоженов и переехать по соседству к подруге. те, в свою очередь, согласны. наймодатель отказал в обмене из-за ухудшения жилищных условий и болезни сердца. Каково будет решение суда?

, Жанна, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
остапенко проживает в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже.подруга живет в соседнем доме, занимает комнату в двушке, по соседству с молодоженами.
Жанна

А кто в этом вопросе молодожены?

наймодатель
Жанна

а это кто в данной задаче? Вы, что то или сократили или задача не корректно составленна