Сняли с очереди на жилье, в которой простояли 18 лет

В 2014 году нашу семью сняли с очереди на жилье, в которой простояли 18 лет. Мы подали в суд и выиграли, нас восстановили в очереди в полном составе. Спустя 2 года, в марте 2016 г снова выкинули из очереди! Что за песпредел!? Что нам делать?

, анна, г. Якутск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна.

У Вас есть решение о снятии Вас с учета в письменном виде? Основания снятия пояснить можете?

С уважением! Г.А. Кураев