Списание средств с баланса телефона при отключенной опции

Проведено списание средств(телефон) со счета за интернет трафик при отключенной функции соединения с интернетом, какова вероятность вернуть деньги с оператора?

, Сергей, с. Мужи
Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вероятность практически нулевая. Позвоните на горячую линию, объясните ситуацию. Скорее всего Вам не помогут, так как это вредоносная программа.

Ольга Кривенко
Юридическая компания "Юридическая кухня", г. Самара

Здравствуйте, Сергей,

если Вам ежемесячно приходит детализация счёта, Вы можете увидеть, когда именно и в какую секунду начало проходить списание. Если Вы сами случайно включали соединение с интернетом и какая-то программа в фоне закачалась, то вернуть деньги не удастся. Если это был программный сбой у мобильного оператора, то можно попытаться через горячую линию и e-mail отправить претензию с указанием в своей детализации, когда списание средств было произведено неверно.