Если я утеряла миграционную карту. Но у меня есть РВП?

Здравствуйте утеряна миграционая карта но у меня рвп что мне грозит в аэропорту т.к времени на её востоновления нет что делать?

, Светлана, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

При наличии РВП миграционная карта нужна чисто формально- только для статистической отчётности.Поэтому утеря миграционной карты вам ничем не грозит… Заполните при выезде выездную часть В новой миграционной карты и спокойно сможете уехать