Как нанять иностранных граждан для ремонта частного дома?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, несет ли какую-либо ответственность человек, нанявший для ремонта частного дома иностранных граждан (гражданство узбекистан, 3 человека) и оформивший в этом же доме временную регистрацию? Нужно ли как-либо оформлять документально взаимоотношения? За что и по какой статье могут привлечь?

, Аня, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Нужно ли как-либо оформлять документально взаимоотношения?
Аня

1. у них должно быть разрешение на работу и HDG? а 2.вы должны с ними оформить трудовой договор.