Имущество банкрота продается по заниженной цене. Нет ли подвоха?

Проконсультируйте по такому вопросу: Реализуется имущество банкрота, продажа с торгов на понижение цены, обременений нет, как заявляют. И какие документы должны предоставить мне?Цена в 2 раза ниже рыночной, нет ли опасности в таком приобретении?И как не пролететь в торгах?и в чем подвох низкой цены?

, Эльвира, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Цена в 2 раза ниже рыночной, нет ли опасности в таком приобретении? И как не пролететь в торгах? и в чем подвох низкой цены?
Эльвира

А чего именно вы опасаетесь? Низкая цена потому что имущество б/у, потому что продается срочно

Эльвира
Клиент, г. Омск

В наше время много мошенников и имущество, недвижимость б/у разве на рынке всегда ниже рыночной более чем в 2 раза?

вы не писали, что это недвижимость. Разве не так ?