Можно ли продать комнату, если есть несовершеннолетние дети?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Хотим продать комнату мама собственник, (долевое участие: мама, брат и я) Комната 18 м2.

У меня семья: муж и двое несовершеннолетних детей. У мужа нет собственности. Мы проживаем и прописаны в другом месте.

У брата детей и семьи нет.

можно ли продать комнату или из-за моих детей не получится?

Уточнение от клиента

продает комнату мама. сможет она продать комнату, или только по достижению 18 лет моих детей?

, Алена, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
У меня семья: муж и двое несовершеннолетних детей. У мужа нет собственности. Мы проживаем и прописаны в другом месте. У брата детей и семьи нет. можно ли продать комнату или из-за моих детей не получится? продает комнату мама. сможет она продать комнату, или только по достижению 18 лет моих детей
Алена

Этот вопрос придется решать в органах опеки и попечительства.Без их разрешения это невозможно.Пишите им заявление, просите разрешения следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.