Нам позвонили с миграционной полиции и попросили приехать к ним, чего нам ожидать?

мы живем в казахстане имеем временную прописку в павлодаре а жвемпо другому адресу сегодня нам позвонили с мигр№ полиции и попросили приехать к ним чего нам ожидать и что делать?

, Вероника,
Лада Колковская
Юрист
мы живем в казахстане имеем временную прописку в павлодаре а жвемпо другому адресу сегодня нам позвонили с мигр№ полиции и попросили приехать к ним чего нам ожидать и что делать?
Вероника

А какие у них есть доказательства, что вы живете не по месту прописку? Они проводили проверку? Составлен протокол? Кто им сообщил об этом? Если проверки не проводилось и не составлен протокол, тоим нечего вам предъявить. Настаивайте на том, что там и проживаете.