Как можно вернуть деньги за проданный дом?

Продали дом, но часть денег нам еще не отдали , а срок который мы оговорили уже заканчивается, ждать больше не могу, продавали под мат капитал с доплатой, вот доплату они не возвращают, а деньги от продажи уже потрачены, в домовую книгу они не вписаны, могу ли я выгнать их ? и должна ли я отдать им деньги обратно? ведь они живут в доме а деньги до конца не отдали?

, КАТЯ, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

добрый день. Можете потребовать оплаты долга в судебном порядке. А вообще нужно ознакомиться с Вашими документами