Реклама в подъезде

Имею ли я, как собственник квартиры, повесить объявление в своем подъезде, предлагая услуги по ремонту соседям?

, Ангелина, г. Ярославль
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если собственники жилых помещений не будут против вашей рекламы, тогда вы может повесить его у себя в подъезде. Если будут против, тогда вам придется вешать данное объявление на своей двери, тогда оно не будет считаться рекламой.